В стиле русской бабки — Простой деревенский образ стал главным трендом 2020

11-02-2020, 11:57 \\ Стиль и мода

Забытое «старьё» вмиг превратит в модницу.

Подходит к концу одно из главных событий в мире моды – New York Fashion Week 2020. Неделя показов произвела сильное впечатление на всех, кто неравнодушен к моде. Критики решили, 2020 год пройдёт для модниц в стиле русской бабки.

Фурор смогла произвести молодой талан – Ким Шуи. Хотя на первый взгляд коллекция может показаться сумбурной, новые образы дизайнера стали воплощением утончённого стиля.

Всё дело в своеобразном представлении стиля дизайнершей: «Лично мне нравится сочетать новые технологические разработки с более традиционными материалами».

Девушка уверена, подход станет основой моды будущего. И она не ошиблась, стратегия Ким Шуи привела к зарождению главного тренда 2020 года – простого деревенского образа. Россиянам писк моды особенно придётся по душе. Сникерсы, платье, которое на носилось с 2008 года и бабушки платок – образ модницы готов.

Тенденция может закрепиться не на один год. Некоторые стилисты пророчат, что со стиля русской бабки начнётся новая эпоха в мире моды. Бабушка-стайл уже покорил сердца знаменитостей, вроде A$AP Rocky и Рианы. После чего Gucci занялся созданием коллекции головных уборов в русском стиле.

Стилисты уверены, в этом году россиянам необычайно повезло. Нет необходимости принаряжаться для особых случаев. Нужно покататься в старом гардеробе, чтобы подобающе одеться по современным меркам. Наряд, который раньше был для похода в магазин за хлебом, станет идеальным образом для светских вечеринок.

Поделиться новостью:
Главное за неделю