Уколы больше не нужны! Новая техника татуажа увеличит губы без «позорного» контура

5-02-2020, 11:54 \\ Стиль и мода

Дорого платить и рисковать здоровьем не придется.

К увеличению губ у косметолога большинство женщин прибегают из-за желания казаться привлекательнее и моложе. Ведь это подчеркивает яркую внешность и пользуется успехом у мужчин, все-таки уверенная в себе девушка притягивает внимание. Куча рисков, которые дает классическая процедура с применением ботокса порой несоизмеримы с эффектом. Новая техника татуажа увеличит губы без «позорного» контура и докажет, что уколы больше не нужны.
Теперь перманентный макияж подарит эффект увеличения губ за счет цвета, который дает губам и незаметного контура. Ведь раньше большинство женщин отказывались от процедуры только из-за того, что боялись последствий в виде эффекта «съеденной помады».

И такое в действительности не было редкостью, а корректировать губы каждые три недели или месяц — больно и дорого. Теперь же напыление слезает равномерно в течение недели и пигмент прочно закрепляется.

Благодаря этому исчезать цвет будет постепенно по всей поверхности губ. Это позволит делать татуаж реже и получить пухлые губы проще и безопаснее.
Перманентный макияж оказался действенным способом увеличить губы без ботокса, ведь последствий от процедуры никаких. А эффект в действительности поражает. Лучше уж потерпеть неделю, пока пигмент будет ярким, а потом наслаждаться красотой, чем «разгребать» последствия некачественного увеличения уколами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю