Алле-оп и муж «готов»! Секреты стиля Амаль Клуни «завоюют» заядлого холостяка

1-02-2020, 14:48 \\ Стиль и мода

Женственность ещё не проигрывала мужчинам.

Чтобы зацепить стоящего мужчину, нужно сначала произвести первое впечатление, а это говорит о стиле и умении презентовать образ. Как бы не упирались и не твердили, что наступил век безоценочности — это провокация, потому что мужчины любят глазами, а потом уже душа и характер.

Каждая вторая передача «Модный приговор» начинается с претензий мужей, что жены выглядят не «ах». При этом женщины одеваются стильно и согласно тенденциям, но у мужчин свои критерии и их лучше знать.

Стилисты говорят, что секреты стиля Амаль Клуни «завоюют» заядлого холостяка и заставят мужа ежедневно смотреть влюбленными глазами.

Первое, что точно вызывает отторжение у мужчин — это кроссовки, худи, оверсайз и откровенный наряд. Нужны наоборот загадочность и «изюминка».

Второе — талия должна быть всегда. Можно носить ремень или выбирать одежду с контрастной горизонтальной вставкой. Шикарно подчеркивают тонкий силуэт классические брюки.

Третье, что не оставит без внимания и комплиментов — это юбки и платья, поэтому такие вещи должны преобладать в гардеробе. Конечно не мини и платье-рубашка, а женственные и утонченные силуэты. Беспроигрышно смотрится юбка миди из легких тканей, платья с разрезом или декольте, чтобы оставалась интрига. Мужчин следует держать в тонусе, считает Амаль, потому что «все и сразу» быстро надоедает сильному полу.

Четвертый пункт принадлежит выбору обуви. Оставить для встреч с подругами стоит мартинсы, челси, балетки и огромную шпильку, а перейти на туфли-лодочки, потому что от такой походки взгляд не оторвать.

Пятое гласит придерживаться интеллигентных, а не экстравагантных расцветок. Эксперты советуют выбирать меньше принта, а больше красного, изумрудного, бежа, синего или черного — консервативность в данном аспекте не минус.

Сильный пол не устоит перед такой красоткой, а если добавить к стилю вкусный борщ, то алле-оп и муж «готов».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю