Типичная русская Зина: Ким Кардашьян опозорилась нарядом «свадьба в деревне»

31-01-2020, 12:28 \\ Стиль и мода

«Бабушкина штора» разрушила образ гламурной дивы.

Миллионы женщин считают Ким Кардашьян примером для подражания. Но пришла пора спустить с небес на землю милых дам, чтобы по вине кумира они не стали посмешищем. В Сети отыскали самый позорный наряд в истории Insta-дивы.

Ким Кардашьян опозорилась нарядом «свадьба в деревне». В профиле появились фотографии в платье, которое напоминает штору из бабкиного сундука. Бархат с легким переливом и драпировкой не лезет ни в какие ворота.

В комплекте также очки нового русского и верёвки, которые перетягивают ноги, будто сардельки. Ким Кардашьян хоть и удалось спрятать «уши» на бёдрах, но складки на теле не делают ей чести. Возникает ощущение, что «типичная русская Зина» собралась на свадьбу в деревне.

После таких провалов на Ким лучше не равняться. Insta-дива даже самую обворожительную красавицу превратит в посмешище, и от неё будут шарахаться кавалеры и подруги. Нелепость наряда подтвердили и комментаторы. Барышни начали осуждать некогда любимого кумира:

 «Платье выглядит, как шторы моей бабушки», «Я люблю Ким, но она отвратна в этом».

Также подписчица обмолвилась, что Ким ворует идеи дизайна одежды. Девушка обвинила Insta-диву в плагиате, что отразится чёрным пятном на репутации Кардашьян. Человеку с мировым именем такие промахи непростительны.

Женщинам же следует быть осторожнее с копированием одежды знаменитости. То, что Ким кажется классным, простой женщине с чувством вкуса встанет поперёк горла. Лучше быть неповторимой и изящной, чем тащить на себе клеймо позора.

Поделиться новостью:
Главное за неделю