Ваша песенка спета! Стилист назвал новые антитренды, по которым «сохли» в 2019 году

28-01-2020, 22:15 \\ Стиль и мода

Ничто не вечно, особенно мода.

2019 год ознаменовался кучей непонятных трендов. Девушки носили порой в действительности странные наряды, но всему приходит конец. Модная веха Гоши Рубчинского и похожих на него представителей закончилась — теперь в моде совершенно иные тенденции. Стилист назвал новые антитренды, по которым «сохли» в 2019 году и гнались за этими вещами.

Бельевая майка — это разговор не для слабонервных. Стилист настаивает на том, что кружевные вставки «вымерли» еще два года назад, но в действительности много женщин предпочитают этот базовый вариант. Все-таки, чтобы не выглядеть вульгарно и распущенно лучше предпочесть майку без вызывающих лишнее внимание вставок.

Модницы не хотят  никак расставаться с узкими очками, но стилист уверяет — в тренде теперь очки нестандартной формы. Поэтому от «прошлогодних» пришла пора избавляться. Также среди весенних тенденций можно спокойно назвать аккуратные белые кеды, а не пресловутые сникерсы. Их «эпоха» закончилась, и теперь женские ноги будет украшать менее «агрессивная» по размерам обувь.

Что касается верхней одежды, то джинсовые куртки с добавлением натурального меха в больших количествах — точно прошлый век. Лучше выбрать искусственный и больше «джинсового» в образе. Жилетки-гусеницы также канули в Лету, так что надевать их уже смешно. Худи можно спокойно выбирать простого прямого кроя. Лучше отказаться от приталенных моделей, так как они уже неактуальны.

Вот так, новые тренды заменяют старые, дескать, «ваша песенка спета». Женщинам пора закупаться новыми вещами к весне и поражать окружающих безупречным стилем.

Поделиться новостью:
Главное за неделю