Бюст не по размеру! «Дистрофичные» ноги Шишковой выдают проблемы со спиной

26-01-2020, 15:33 \\ Стиль и мода

Одежда больше не сидит на Алёне как прежде.

Бывшая жена Тимати, кажется, «не видит берегов». Вес девушки с каждым новым фото тает на глазах. Болезненность уже налицо, несмотря на улыбчивые сторис в Instagram. Модель тщательно скрывает личную жизнь, зато старается хвастаться мероприятиями и светской жизнью, чтобы не терять «марку».
Сильное похудение стали замечать летом 2019 года, когда Шишкова стала постить в профиле фото в купальнике. Разницу между было/стало заметили сразу, и обеспокоились физическим и психологическим состоянием здоровья Алёны.

Кроме того, что организм истощен, ещё и бюст не по размеру! Приходится носить на себе «искусственную» грудь, которая по весу не пропорциональна. Этот факт в будущем окажет серьезное влияние на спину модели. Уже сейчас «дистрофичные» ноги Шишковой выдают проблемы со спиной. Возможно, лучшим выходом было бы для начала, вслед за Лерой Кудрявцевой — достать имплантаты и сделать подтяжку. 

Специалисты уверены, что вес в 50 кг при росте 170 — крайне мало, и влияет на активность, а теперь модель весит ещё меньше. Вместе с весом, девушка теряет тонус тела, что сказывается на качестве кожи.

Заказчики перестают интересоваться не здоровым «лицом» модели, ведь уже даже штаны сползают. Алёне остается делать рекламу только в собственном профиле Instagram, что и происходит чаще в последнее время. К такому изнеможению могла привести слишком активная жизнь и нежелание возвращаться к отношениям, ведь положительных эмоций черпать неоткуда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю