Патчи лепили не туда! Популярный продукт тормозит увядание «носогубки» — косметолог

26-01-2020, 12:35 \\ Стиль и мода

Регулярная профилактика предотвратит появление морщин.

Патчи сейчас пользуются огромной популярностью. Кто-то верит в их сверхспособность, а кто-то считает, что это всего лишь напрасная трата денежных средств. На самом деле эффект от патчей есть, но понятное дело, что не следует ожидать колоссальных изменений спустя 10 минут.

Это изобретение способно быстро увлажнить кожу, разгладить мелкие морщинки, успешно борется с синяками, отечностью и темными кругами. Существует множество видов: гелевые и гидрогелевые, коллагеновые, с ионами золота, но функция у всех одна — питать кожу, разглаживать морщинки и дарить красоту.

Как оказалось, патчи лепили не туда! Мало кто знает, но привычное средство можно использовать не только под глазами, эффективным будет применение и для носогубной области. Эта зона может быть проблематична в любом возрасте: она одинаково застает врасплох 20-летних и 40-летних. Уменьшение объемов лица при похудении, потеря упругости, активная мимика всё это служит появлению нежеланных складок.

Популярный продукт тормозит увядание «носогубки», ведь патчи наполнены полезными ингредиентами, которые начинают работать под воздействием тепла: гиалуроновая кислота, коллаген, ионы золота — всем известные активные компоненты, обладающие лифтинг-эффектом. Нанесение патчей на «нестандартную» область повысит упругость кожи, устранит небольшие складки и замедлит появление новых. Омолаживающие компоненты проникают в слои эпидермиса и добиваются заметных результатов. Поэтому, регулярная профилактика предотвратит появление морщин и поможет продлить молодость.

Поделиться новостью:
Главное за неделю