Люкс сдулся! Бьюти-эксперт рассказал, почему дорогие туши для ресниц — деньги на ветер

25-01-2020, 22:41 \\ Стиль и мода

Незачем переплачивать втридорога за бренд.

Люксовые продукты обещают премиум-качество. Немудрено — за цену в несколько тысяч рублей хочется непременно получить лучший продукт. Однако, в такой индустрии есть и подвохи, о которых рассказал бьюти-эксперт. Девушка объяснила, почему дорогие туши для ресниц — деньги на ветер и лучше предпочесть бюджетный вариант.
Первым пунктом эксперт назвал то, что заветная «печать» на упаковке не гарантирует то, что средство проявит себя лучшим образом. Так, тушь от Too Faced за 2700 рублей стала величайшим разочарованием 2019 года. Девушки жаловались на то, что продукт только склеивает ресницы «намертво» и не дает им объема. За такую цену россиянки перестали покупать «провальный» выпуск и предпочли бюджетные варианты.

Тушь Lancome Hypnose — отдельный разговор. Эксперт уверяет — тушь безбожно сыпется, а цена в 2000 рублей никак не оправдывает себя. Так недалеко получить раздражение глаз и аллергию. Некоторые критики хоть и хвалят продукт — обыкновенные отзывы говорят сами за себя.

Тушь, которая стоит дороже, чем 3000 рублей, от Tom Ford Ultra Length Mascara должна была стать «прорывом», но случилось так, что средство только «опускает» ресницы и не дарит объема. Если «родные» волоски от природы вьются и не выглядят прямыми, то тушь в самый раз. В ином случае ресницы будут как «палки» и никакой длины и объема не видать, как собственных ушей.
Эксперт уверен — результат не оправдывает средства. Люкс сдулся и это факт — появились бюджетные варианты и получше, да еще и в 10 раз дешевле. Только стоит один раз попробовать и на люкс больше рука не потянется.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю