Страшно смотреть! Ирина Шейк «уничтожила» свою внешность, чтобы насолить конкурентке

24-01-2020, 10:21 \\ Стиль и мода

Эксперимент явно вышел из-под контроля.

Ирина Шейк с начала 2020 года активно начала собственное продвижение. Так как 2019 явно не удался ни в карьере, ни на личном фронте — новое десятилетие модель начала воодушевленнее. Ведь конкурентки не дремлют, а более молодые из них «бороздят» модельный бизнес по полной программе.
Вот и Ирина решила не «отсиживаться», а показаться в рекламе MaxMara, где стала в один ряд с Джиджи Хадид. Последняя резко похудела, что на днях заметили поклонники. Это произошло из-за болезни Джиджи, ведь именно из-за нее вес модели постоянно «скачет». Также сказываются постоянные стрессы, которые связывают с карьерой — модельная «гонка» не утихает.

Ирина решила не отставать от конкурентки и также сбросить «лишний», как она считала, вес. Однако, случилось так, что Шейк «уничтожила» свою нестандартную и миловидную внешность, только чтобы насолить конкурентке.
Фан-страница модели в Instagram опубликовала ее новые фото, на которых на женщину страшно смотреть. Она дико исхудала, ее скулы стали сильно выделяться, а лицо вытянулось. Такое впечатление, что Ирина воспользовалась жуткой монодиетой, которая «выжала» из нее все соки.

Поклонники заметили это изменение и наверняка оно произошло из-за конкуренции с Джиджи, ведь та имеет и молодость, и стройную фигуру, да еще и похудела без лишних стараний. Только Хадид тяжело болеет, а Ирина не бережет здоровье из-за гонки за призрачной славой, которая может легко исчезнуть, как по щелчку. А вот нормальное состояние организма уже не вернешь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю