Чучело в огороде моднее! Белла Хадид в «клоунском» наряде вызвала насмешки в Сети

23-01-2020, 14:02 \\ Стиль и мода

Не была иконой моды, нечего и начинать.

Новым соперничеством ознаменовался год между самыми популярными сёстрами в мире моды, которое сопровождается стильными войнами. Белла и Джиджи Хадид почти каждую неделю вместе посещают фотостудии и ходят по подиуму в одежде люксовых брендов. Несмотря на одинаковую занятость, между девушками чувствуется небывалая вражда, которая загорелась с новой силой после возвращения Джиджи из благотворительной миссии в Африке.

Дизайнеры не скрывают особенную любовь к Джиджи и приятельское, рабочее отношение к Белле. Это выражается в образах. Белле, например, чаще достаются слишком откровенные и нелепые наряды, вроде миниатюрного бюстгальтера от JACQUEMUS или прозрачного платья в стиле Лолиты Милявской от Jean Paul Gaultier. Старшая сестра выполняет работу в одежде поскромнее.

Выделяться за счёт экстравагантных образов Белла принялась и в обычной жизни. Так, покидая отель в Париже, модель заметили в настолько странном наряде, что кажется, чучело в огороде одето моднее. Манекенщица вышла в свет в блейзере из денима и коротеньком топе на застёжках-булавках из новой коллекции Jean Paul Gautier. Образ модель дополнила спортивно-дорожной сумкой Prada и откровенно «клоунским» беретом неизвестного происхождения.

Несмотря на факт, что подобные береты ворвались в тренды 2020 года, стилисты советуют покупать их в спокойных цветах, а не играющими всеми оттенками радуги. Наряд модели вызвал насмешки в Сети, поскольку одежда совершенно не сочетается друг с другом и не соответствует погоде. Кроме того, поклонники не оценили попытку похвастаться «кубиками» на фоне временами полнеющей Джиджи.

Девушкам советуют найти общий язык и не делать из себя ходячую антирекламу брендам.

Поделиться новостью:
Главное за неделю