Копейка рубль бережёт — Стилисты назвали 4 вида вечно модных туфлей

24-01-2020, 06:57 \\ Стиль и мода

Актуальная пара спасёт образ и в 2020, и в 2030 году.

Сменяющие друг друга тренды нещадно опустошают кошельки женщин каждый месяц.  Но копейка рубль бережёт, поэтому стилисты советуют перестать тратить деньги на мимолётную моду и вкладывать больше в нечто вечное, которое благодаря качеству сослужит долгую службу. Примером такой фэшн-экономии могут быть 4 вида вечно модных туфлей.

О чарующих классических лодочках сказано предостаточно, но именно они остаются самым экономным вариантом обуви. Классические лодочки характеризуются каблуком до 8 см, острым носком, плотно прилегающим к поверхности, и бежевыми, чёрными или пастельными оттенками. Такая обувь подойдёт к каждому случаю и наряду. Лодочки нельзя путать со стилетами, каблук которых сильно выше, а носок нависает над землёй. У этого варианта куда более дерзкий внешний вид, который сгодится больше для светских мероприятий. В вечно модную капсулу со стилетами входит также юбка длины миди и ниже.

Туфли на низком и широком каблуке доказали комфортность и полезность в образах. Они прекрасно сочетаются с офисным стилем, романтическим и вечерним нарядами. При этом туфли лучше выбирать в ярких цветах, которые можно сочетать со всей палитрой. Похожей загадкой «подходящей под всё» пары обладают и туфли на высоком каблуке с тесьмой вокруг лодыжек. Удобным и стильным вариантом будет средний толстый каблук, но может быть и подобие лодочек с тесьмой. Подойдут также от свободного офисного дресс-кода до прогулочного наряда. Однако женщинам после 35 лет от такой обуви лучше отказаться.

Поделиться новостью:
Главное за неделю