Муж и жена - одна...«Парный» стиль, от которого мужчины будут в восторге

21-01-2020, 01:05 \\ Стиль и мода

Теперь «шопиться» можно вместе.

Каждая женщина хочет непременно видеть рядом с собой стильного «красавчика». Однако большинство мужчин не задумываются о единстве стиля в образе, нестандартных сочетаниях и использовании аксессуаров. В основном сильный пол предпочитает одеваться стандартно и без лишних изысков.
Как говорила Эвелина Хромченко чувство стиля можно развить и привить. Для этого эксперты подобрали «парный» стиль, от которого мужчины будут в восторге. Подборка содержит четкие правила, которых лучше придерживаться, чтобы не оплошать с подбором нарядов, иначе оба партнера будут выглядеть как «не Слава Богу».
Первым правилом стилист назвал единство стиля, но не одежды. Парные толстовки, джинсы, сумки — это «детский сад» и годится только для подростков. Чтобы пара смотрелась элегантно нужно только выбрать один стиль, например, casual и придерживаться его при подборе одежды.

Сильный пол будет выглядеть, как и должен, мужественно, а женщина останется утонченной и элегантной. Второе правило — цветовая гамма должна сочетаться. Необязательно выряжаться только в синий. Можно спокойно использовать разные оттенки, но при этом не пытаться «впихнуть» в один образ фиолетовый, розовый и зеленый.

Третье и последнее правило — сочетаемость принтов. Да, это обязательно. Лучше выбрать монохром, но если уж душа просит — полоска или клетка в помощь. Тогда прохожие будут с восхищением смотреть на пару и приговаривать «муж и жена — одна…». Женщина же будет чувствовать себя еще привлекательнее рядом со стильным мужчиной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю