Закончит, как Джексон? 49-летняя Наоми Кэмпбелл пристрастилась к опасной пластике

19-01-2020, 18:01 \\ Стиль и мода

«Чёрная пантера» имеет риски для здоровья серьёзнее, чем у «короля поп-музыки».

Голливудские артисты и модели старой закалки ещё не смирились с новыми стандартами красоты. Звёзды пали жертвами моды на европейскую внешность. Мужчины и женщины разных рас пытались перекроить себя под европейцев, чем нанесли серьёзный удар по здоровью. Ярчайшими примерами этого остаются давние друзья Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл.

Напомним, что «король поп-музыки» скончался в 2009 года после приёма сильного снотворного. К неожиданной реакции привело слабое здоровье и ряд тяжёлых заболеваний, в числе которых якобы значился метициллин-резистентный золотистый стафилококк. Эксперты уверены, что его певец подхватил во время пластической операции, а слишком частые походы к хирургу мешали организму полноценно восстановиться.

За последние годы фанаты Наоми Кэмпбелл заметили, что и она пристрастилась к опасной пластике. При сравнении старых и новых фото невозможно не заметить, что изменился нос, подтянулась грудь, слегка уменьшился овал лица, губы обрели чёткий контур. В 49 лет на лице и теле Кэмпбелл нет ни одной морщинки, а временами звезда исчезает с радаров.

Сомнений не остаётся — модель посещает специалистов, чем ставит здоровье под угрозу. Некоторые врачи уверяли, что состояние Майкла Джексона ухудшилось после череды операций на лице, которые способен сделать далеко не каждый хирург. Сохраняется большая вероятность, что Наоми Кэмпбелл, из-за отсутствия других вариантов, посещает тех же докторов и подвергает себя тем же процедурам.

Это сказывается на её здоровье: страдающая облысением и плохой свёртываемостью крови модель, которая имеет в послужном списке зависимости, как у «короля поп-музыки», играет в русскую рулетку. Слияние этих проблем и изменений, которые появляются после операций, приводят к заболеваниям сердца, печени и бессоннице. У Кэмпбелл есть также психические особенности, которые ухудшатся на фоне бессонницы и потребуют сильных препаратов. Фанаты считают, что Наоми близка к состоянию, в котором последние месяцы доживал Джексон, потому и закончит она, как певец.

Поделиться новостью:
Главное за неделю