Лучше грязью облиться! ТОП-3 «умывалки», портящие милое личико навсегда

19-01-2020, 08:31 \\ Стиль и мода

И до свадьбы не заживет.

Чтобы мужчины были без ума, кожа милых барышень должна быть идеальной в любом возрасте. Правда, не всегда можно накраситься, а выставлять на обозрение дефекты не слишком хочется. И тут на помощь приходит секрет от дерматолога. 

Часто у милых красавиц жирная кожа, и чтобы предотвратить воспаления, женщины пользуются спиртосодержащими умывалками. Дерматолог раскрыл, что спирт — главный враг кожи, который приводит к налёту на лице.

Также эксперт назвал ТОП-3 «умывалки», портящие милое личико навсегда. Первая — Weleda, в состав которой вошли глицерин и цитраль, а спирт оказался на втором месте. Такое положение дел травмирует кожу.

Покупательница в ярости пожаловалась на продукт: «При нанесении у меня защипало лицо».

Эксперт советует отказаться и от умывалки Compliment, которая хоть и не бьёт по кошельку, но ведёт к проблемам с кожей.

Так женщина поделилась с подругами по несчастью впечатлением о бюджетнике: «Химии напичкано много», «Ощущение, что слабо она очищает».

Иными словами, лучше грязью облиться.

Наконец не стоит экспериментировать с Himalaya Herbals.

Продукт позиционируют как чисто натуральный, но на деле выходит не так: «С составом нас тоже обманули».

Внутри оказалась химия, которая приводит кожу в негодность и вызывает раздражение.

Коже становится трудно дышать, и женщины борются при помощи механической чистки. Увы, такой приёмчик ведёт к нежелательным последствиям в виде инфекции и воспалений. Так что лучше выбрать умывалки без содержания спирта — к примеру, MIXIT SOLUTION GEL или Dermedic Tolerans Sensitive Creamy Face Gel.

Поделиться новостью:
Главное за неделю