И красивая, и богатая: Домашний гель-лак заменит салонного мастера

19-01-2020, 00:01 \\ Стиль и мода

Минимум инструментов может помочь заработать максимум средств.

Руки – визитная карточка женщины, поэтому уважающие себя дамы стараются поддерживать идеальный маникюр. Покрытие ногтей гель-лаком – самая популярная процедура. Материал стойкий и прочный, что позволяет забыть о маникюре, пока ногти не отрастут. Так же, стоит заметить, что данная процедура укрепляет собственные ногти, а это дает возможность отрастить их и не сломать. Но не всегда получается вовремя записаться к мастеру, в таком случае домашний гель-лак заменит салонного мастера.

Для этого не понадобится столько инструментов и материалов, как у мастера в салоне. Достаточно лампы для сушки лака, одних накожниц, пилочки, апельсиновых палочек, ремувера для кутикулы, средства для дезинфекции, хорошей (желательно гиппоаллергенной) базы, финишного покрытия и пары любимых цветных лаков. Научиться можно легко – просто посмотреть пару видео в интернете или обратить внимание, как делает мастер. Теперь можно экономить на маникюре, ведь покупка необходимых материалов примерно равна трем посещениям салона. Маникюр себе можно сделать в любое удобное время, теперь не нужно подстраиваться под график мастера. Так же можно не волноваться о безопасности – ведь инструменты находятся в пользовании только одного человека.

Научившись делать красивое покрытие - пора задуматься и о заработке. Минимум инструментов может помочь заработать максимум средств. Но, стоит учесть, что в таком случае потребуются дополнительные затраты. Зато они легко компенсируются прибылью. Ведь качественный маникюр и покрытие – востребованы в сфере бьюти индустрии. И тогда каждая может сказать о себе, что она и красивая, и богатая.

Поделиться новостью:
Главное за неделю