Парикмахер был пьян! Белла Хадид опозорилась корявой прической на красной дорожке

18-01-2020, 20:01 \\ Стиль и мода

Карьера модели пошла коту под хвост.

Белла Хадид так бездумно распорядилась титулом красивейшей женщины мира. Уже спустя пару недель звезда пленительного счастья ударила в грязь лицом, испортив некогда роскошный образ. Даже те барышни, которые далеки от моды, будут в ужасе от «космической красоты» Беллы.

Хадид опозорилась корявой причёской на красной дорожке. Возможно, парикмахер был и впрямь пьян, раз Белла постарела на 10 лет. И цвет подобрали старческий, и чёлка ещё получилась кривая. Так очаровательная модель превратилась в «первоклашку», которая постриглась втайне от мамы.

О нет, это не маленький косячок: для Беллы такой исход означает провал карьеры, ведь на показе уже нельзя ничего сделать с волосами. Ни одна крутая модель не опустились бы до того, чтобы состричь чёлку. В противном случае на дорогие контракты рассчитывать не приходится.

Те же Ирина Шейк или Адриана Лима берегут волосы как зеницу ока. Что первая, что вторая модель стараются не стричь локоны и не экспериментировать с ними. Такой приём поможет парикмахерам перед выходом на подиум сотворить из модели сокровище всех времён и народов. 

Несмотря на титул «красивейшей женщины», модные дома вряд ли согласятся сотрудничать с «новоиспечённой красавицей» Беллой. Ведь дизайнеры и модельеры не хуже парикмахеров разбираются в красоте причёсок, а «воронье гнездо» назвать шедевром искусства уж никак нельзя.

Так что пришло время прощаться с карьерой и уступать место мозговитым конкуренткам, которые сохранили за собой изначальный образ.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю