Мокрая, но модная? Тренд на эко-рубашки оказался главным разочарованием 2020

19-01-2020, 07:04 \\ Стиль и мода

Тот случай, когда деньги потрачены на ветер.

Эко-кожа ещё в 2019 году захватила сердца милых женщин, а в январе в права вступили рубашки из элитного материала. Ему уже отдали предпочтение и модели, и стилисты — среди них и обожаемая публикой Ирина Шейк. 

Тренд на эко-рубашки оказался главным разочарованием 2020. Эксперты назвали букет недостатков, который отговорит покупать бесполезную вещь. Тело ужасно потеет под этим материалом, а от запаха не спасает даже дезодорант. Не каждая девушка вытерпит подобный дискомфорт в течение 8 рабочих часов.

Из-за того, что не поступает воздух, у милых красавиц начнётся раздражение кожи. Здесь придётся потратить время на походы к дерматологу и деньги, чтобы вылечить неприятный дефект.

Наконец — с точки зрения стиля это полный провал. Даже на худышках многообещающий тренд сидит нелепо, образует складки на животе и талии. Сложно найти женщину, которая согласится на лишние 10 килограмм. И именно эко-рубашки так портят фигуру.

Примером стала девушка, которая примерила рубашку и сразу уменьшила бюст. Эко-материал прячет женские достоинства, и кажется: природа не наградила таковыми. Нередки случаи, когда у милой барышни и талия есть, а рубашка увеличивает её на 15-20 сантиметров.

Вряд ли барышням хочется по вине дизайнеров выглядеть смешно и нелепо, мол мокрая, но модная. Так что лучше не покупать трендовую вещь, поскольку деньги не вернуть, а рубашка будет без дела валяться в шкафу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю