Моднее некуда: Стилист показал трендовые «кожанки» для настоящих «бунтарок»

18-01-2020, 09:41 \\ Стиль и мода

Готовь куртку зимой.

До весны полтора месяца, но стилист уже сейчас советует присматриваться к весенним вещам, тем более, что их можно заказать из онлайн-магазинов по скидке. Все-таки не сезон. Россиянкам лучше прицениться к новой модной одежде и подобрать нужную в январе, чем «припадочно» искать ее потом. Стилист показал трендовые «кожанки» для настоящих «бунтарок», чтобы девушки не оплошали с их выбором.
В 2020 году в тренде остаются черные классические «косухи». Вариант укороченной модели также приветствуется — моднее некуда. Однако стоит помнить, что последние два года никто не носит кожаные куртки ради тепла, скорее только в декоративных целях. Поэтому застегивать их не нужно — подбирать лучше в расстегнутом виде. Также модными будут еще и разноцветные куртки. «Писк моды» — это синий монохром. Желтые, розовые, коричневые цвета тоже подойдут. Можно спокойно подбирать на собственный вкус и под стиль одежды.

Новым веянием в этом случае станет возвращение приталенной кожаной куртки. Стилисты говорят, дескать, такой фасон подойдет утонченным девушкам с фигурой песочные часы. Другие типы, например прямоугольник, также могут легко воспользоваться такой курткой и за счет ее фасона «нарисовать» себе талию. Главное — не застегивать. Вариант получается удачный и привлекательный.

В целом же эксперты уверены, что большинство девушек все-таки предпочтет выбрать дубленки «авиаторы», которые снова набирают обороты. Но стоит помнить, что они идут не каждому и для девушек с широкими бедрами лучше от них отказаться и выбрать модель кожаной куртки покороче, чтобы не утяжелять низ.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю