Влипла в «скользкую дорожку» или Почему Алеся Каф подражает наркоманке Кейт Мосс

18-01-2020, 13:03 \\ Стиль и мода

Когда таланта 0, в бой идут провокации.

В 2019 году Кафельникова блистательно вернулась в мир моды после лечения зависимости, как сообщали СМИ. На первых порах девушку поддержали дорогие бренды и топовые коллеги по подиуму — Ирина Шейк, Джиджи Хадид. В начале 2020 года слава подугасла, и девушка пустилась в «тяжкие приемчики», чтобы сохранить карьеру на плаву.

Кафельниковой не удалось стать самородком в модельной сфере, как это смогла Кейт Мосс. Алесю не раз обвиняли в корявой походке, да и она сама признается, что участь модели дается ей крайне тяжело. Юная Каф не состоялась как модель, и теперь вынуждена привлекать внимание скандалами или провокациями.

Пару недель назад Алеся пустила в сети утку, якобы она выходит замуж. После того, как об этом «прожужжали» СМИ, девушка резко отказалась от своих слов. Затем Кафельникова «влезла» в шумиху с моделью Ксенией Пунтус, которая выпала из окна дома. Официальной версии, почему так произошло, еще нет. Алеся тут же «до суда и следствия» написала, мол Ксению нашли в кустах раздетую, и намекала на виновность ее друзей. Сама Пунтус, как только пришла в сознание сказала, что Алеся все выдумала и это попросту нелепая случайность.

Как бы там ни было, Кафельникова также отхватила «кусок популярности» от беды коллеги. Недавняя фотосессия Алеси для бренда OFF-White и вовсе наталкивает на мысль, что девушка подражает Кейт Мосс, наркоманке в прошлом.

Кафельникова копирует выражение лица, взгляд и даже позирует, как Мосс. Судьбы у коллег подозрительно схожи, а уж про внешность и говорить не стоит. Кафельникова в точности повторяет взлеты и падения Кейт.

На шумихе с зависимостью Мосс сумела нехило заработать, и Алеся повторяет путь «старших». Каф неспроста влипла в «скользкую, но проторенную дорожку» — деньги водятся там, где скандалы, а талантом можно и пренебречь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю