Позор на весь мир или почему Ирина Шейк прячет лицо от журналистов?

16-01-2020, 14:42 \\ Стиль и мода

Модель не выдержала постоянных упреков.

Ирина Шейк пережила за 2019 год расставание с любимым человеком, тяжелые времена в карьере и тонну критики. Большинство фанатов до сих пор удивляются, как она не сломалась, но дочь и друзья помогали модели «держаться».

Тяготы прошлого года все равно сказались на внешности женщины и она слишком осунулась. Морщины стали явными, глаза «впали», а ее внешний вид на прогулках оставляет желать лучшего. Никакого макияжа, стильной одежды или прически. Баба Валя вышла на рынок — так можно спокойно описать ее повседневность. Теперь же Ирина просто не выдержала массы критики в свою сторону и решилась на изменения. На такие мысли подталкивает долговременное отсутствие звезды в Instagram, ведь даже на собственный День Рождения она не появилась в сети. По возвращению в Нью-Йорк Шейк вдруг стала нарочито скрывать лицо от журналистов. Видимо все-таки сделала подтяжку лица и посетила косметолога ради омоложения. Но почему тогда прячет? Большинство звезд так поступают и даже остаются привлекательными.

Ответ прост — Шейк постоянно твердила, что постареет «красиво» и не станет ни за что колоть себе в лицо «всякую гадость». Теперь же случится позор на весь мир, ведь модель не сдержала слово под давлением общественного мнения. Модель попала в замкнутый круг — общество снова «задавит» ее неодобрением, потому что угодить критикам нереально. Лучше бы Ирина придерживалась собственных принципов — таких людей ценят больше.

Поделиться новостью:
Главное за неделю