Красотка хоть куда! 4 способа «вдохнуть новую жизнь» в платье-комбинацию

9-01-2020, 22:42 \\ Стиль и мода

Такая стильная вещь актуальна не только на корпоративах.

Платье «слип» или платье-комбинация — привлекательный и женственный вариант для встречи Нового года. Большинство женщин любят этот вариант за легкость и элегантность. Но что делать с такой вещью потом? Ее никак нельзя оставлять пылиться на вешалке, поэтому стилист подсказал 4 способа «вдохнуть новую жизнь» в платье-комбинацию.

Первый — это использовать кардиган крупной вязки прямого кроя, но не стоит брать чересчур длинный вариант. Иначе силуэт «потеряется», талия исчезнет из виду и женщина превратится в квадрат. Свитер также можно легко использовать для того, чтобы «освежить» платье. Лучше добавить пояс на талию, чтобы подчеркнуть ее и тогда женственный образ будет привлекать новые взгляды и впечатлять мужчин.

Третий способ — это поддеть под платье водолазки или футболку. Второй вариант для времени года потеплее, так что пока будет актуальнее конкретно водолазка. Образ выглядит стильно и даже вызывающе, но в меру. Главное правильно подобрать оттенок, чтобы не оказаться «Незнайкой с Луны».

Последний вариант — это платье-комбинация плюс пиджак. Такое обыкновенное сочетание, но выглядит потрясающе. Любой скажет о таком наряде: «Красотка хоть куда!». Ведь подобный образ подходит и на работу, и на вечеринку.

Плюсы таких нарядов состоят в том, что в них тепло и комфортно. Ведь не столько привлекательность важна, как здоровье. Обувь лучше подбирать по сезону — ботинки с квадратным носом на маленьком каблуке. Однако, если переобуваться на работе, то можно спокойно надеть низкие кеды или же туфли-лодочки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю