Спелись, голубушки! Шейк сплотилась с Джиджи Хадид, чтобы задвинуть «охамевшую» Беллу

11-01-2020, 08:31 \\ Стиль и мода

В змеином логове подруг не бывает.

Русская топ-модель Ирина Шейк 6 января отметила 34-летие. Женщину трогательно поздравили и поклонники, и родственники с друзьями, и коллеги по подиуму. Вот только поздравления от некоторых личностей Ирина явно не ждала.

Другая топ-модель Белла Хадид видимо забыла о празднике коллеги, поэтому сухо опубликовала в stories скриншот чужого поздравления. Ирина и Белла часто бок о бок делили подиум и контракты, а на старте карьеры россиянка поддерживала «молодняк». Теперь же младшая Хадид «словила звезду» и не желает «распыляться» на поздравление для Шейк.

Между одинаковым типажом внешности Беллы и Ирины, бренды стали чаще выбирать молодку Хадид — и морщин меньше, и стройнее. За последний год Белла часто «подкладывала свинью» и Джиджи — то урвет из-под носа сестры выгодный контракт, то публично посмеется над ее болезнью. Козни младшенькой видимо достали Джиджи и та плотнее «сдружилась» с Ириной Шейк. Это стало видно по тому, как девушка поздравила Иру, а точнее, попросту осыпала ее комплиментами.

«Искренняя, остроумная, веселая, я люблю тебя! С тобой вместе весело проводить время. Спасибо за твой огненный дух!» — написала Джиджи.

Затем хитрая блондинка опубликовала новый совместный фотосет для итальянского бренда Max Mara весна-лето 2020. Девушки вышли не иначе, как два сапога пара. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять — Шейк сплотилась с Джиджи Хадид, чтобы вместе задвинуть «охамевшую» Беллу. Совместная работа станет первым шагом к их «мести» за потерю «финансов» и репутацию перед фанатами.

Поклонникам остается только наблюдать за ситуацией и восклицать — «Спелись, голубушки». Когда две топ-модели «дружат» против одной, добром это не закончится. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю