Ловкость рук – никакого мошенничества: 3 вещи, превращающих «деревенщину» в королеву

7-01-2020, 11:24 \\ Стиль и мода

Кто потратится раз, не обновляет гардероб годами.

Много было сказано о том, как с помощью нескольких деталей гардероба превратить максимально бюджетный образ в некое подобие «лакшери». Эти советы действительно работают, но, как признаются стилисты, не со всеми. Девушкам, которые не любят расслабленный и беззаботный стиль одежды молодёжи, спасаться приходится тремя другими способами. Только ловкость рук и никакого мошенничества.

Опытным путём доказано, что превратить «деревенщину» в королеву и наоборот может одна вещь гардероба. Зачастую это модная вещица, вроде шерстяных и кашемировых свитеров. В этом сезоне дорогие материалы проникли в мир водолазок и сделали этот предмет одежды базовым для гардероба «богатой» женщины.

Магию творит и шёлк. Изделия из этого материала прекрасно вписываются в образ, но единственным успешным выбором для повседневного «лука» станут рубашки или блузы. Лучше отдаваться классике и не покупать эти вещи с сезонно модными декорациями, вроде бантов, принтов и бусинок. Выигрышно блузы и рубашки из шёлка смотрятся в лёгких, нюдовых и нежных цветах.

Много десятилетий первенство по превращению девушек в королев удерживают чёрные шёлковые, или сатиновые, платья. Однако если раньше этот наряд был уместен только для вечернего выхода, сегодня он легко вливается в повседневность, если правильно обернуть платье в пальто и трендовую обувь. Даже в офисе такое платье смотрится на своём месте, если не выглядит, как ночная рубашка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю