Подстилка-2020! Риккардо Тиши сбежал от безбашенной Наоми Кэмпбелл

2-01-2020, 18:05 \\ Стиль и мода

Неугомонная Ирина Шейк оказалась лучше на фоне «тёмной блудницы».

Победа в номинации «Модель года-2019» дала красный свет для Наоми Кэмпбелл. Модель не отличалась хорошим поведением, все знают её как чокнутую истеричку, которой ничего не стоит ударить собственных подчиненных, а потом отработать полиции. В 49 лет женщине пора бы задуматься о наследниках, но первым делом для модели далеко не «самолёты», откровенные фото и видео говорят о желании «любить». Новый статус позволил снова ощутить себя «молодухой», так что отмечала грациозная лань Новый год-2020 в компании горячих мужчин. Наряды красавчиков дают понять, зря терять время Наоми не приходится.

Таким поведением модель нежданно оттолкнула от себя партию креативного директора Burberry, с которым еще недавно ворковала на одном концерте. Риккардо Тиши сбежал от безбашенной «Черной пантеры». На подхвате оказалась Ира Шейк, которая так и ждала провала заядлой конкурентки, зная её змеиные замашки.

Тиши не смог себе позволить остаться с женщиной, которая за первый день нового года присвоила звание Подстилка-2020. Выкладывать на всеобщее обозрение фото с полуголыми мужиками Тиши принял за неуважение, и отомстил уходом. 

Такая обида может стать причиной для спада карьеры Наоми. Если Риккардо захочет лишить женщину заработка, он легко договорится с коллегами в мире моды, и отнимет долгоиграющую славу до последнего кусочка хлеба. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю