«Тренд сезона»: Анна Шульгина перекрасилась в розовый цвет

13-05-2017, 08:06 \\ Стиль и мода

Российская актриса Анна Шульгина планирует вновь перекрасить свои волос в розовый цвет. Об этом она сообщила поклонникам в своем Instagram.

23-летняя эффектная блондинка Анна Шульгина может перекрасить свои волосы в розовый оттенок. Этот цвет стал настоящим трендом сезона моды. Подобные раскраски волос используют многие знаменитые личности на Западе. Видимо, погналась за модными тенденциями и дочь известной певицы Валерии.

Актриса таинственно спросила у своих поклонников и подписчиков на странице в Instagram, есть ли надобность перекрашивать свои волосы в розовый цвет. Но не все пользователи Сети разделили ее взгляды. Многие поклонники искренне советовали оставаться блондинкой, но нашлись и те, кто поддерживал смелый эксперимент со внешностью Шульгиной.

«Прикольно..розовый оттенок, всяко лучше чем желтый...сейчас в моде розовый, голубой, пепельный, жемчужный...было б круто», - сказала одна из подписчиц актрисе.

Ранее стало известно, что американские звёзды Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер также стали обладателями розовых волос. 19-летняя Дженнер решилась на такой экстремальный поступок благодаря участию в специальном дизайнерском проекте.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю