Гля, вылитая Валюха! «Макияжный» тренд от Burberry подняли на смех в Сети

30-12-2019, 14:02 \\ Стиль и мода

Такого позора от Риккардо Тиши не ожидал никто.

Британский дом моды со «стажем» начал «захват» и бьюти-сферы. Burberry выпустили линейку косметики класса люкс, надеясь, что ошеломительный успех придет за счет продвинутого имени. С выпуском «декоративки» фирма начала «штамповать» тренды, демонстрировать фанатом «как надо», но в этот раз визажисты заигрались.

Новогодние праздники подтолкнули Burberry к созданию «шедевра», работу марка представила как идею для вечеринки, видимо, для «колхозной». Личико темнокожей модели украсили синяя подводка, алая помада и пресловутые «паучьи лапки». У этой моды уже давно истек «срок годности», мало того, визажисты решили отбелить девушке бровки. Модели это к лицу, но представить россиянок с белыми бровями — смешно и странновато.

Даже преданные поклонницы подняли на смех «макияжный» тренд, в комментариях писали:

«Это выглядит ужасно, извините».

Burberry хотели въехать в новый 2020, что называется «на коне», но получилось — вползли на черепахе. Раз уж решил Риккардо Тиши пиарить косметику на весь мир, так и делать тогда нужно универсально. Может, в Британии это и будет «стильно-модно-молодежно», то в России это выглядит как «Гля, вылитая Валюха!».

Остается лишь надеяться, что Burberry умеют учиться на собственных ошибках. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю