Эффект страшной подружки или Как Стелла Максвелл «сливает» наивную Шейк

22-12-2019, 14:20 \\ Стиль и мода

Козни блондинки могут стоить Ирине карьеры.

Тесная дружба русской красотки Ирины Шейк с «ангелом» Victoria’s Secret Стеллой Максвелл завязалась не так давно, но девушки уже называют друг друга «сестрами». Недавно модели посетили фестиваль музыки MDL Beast, на котором стали проявляться лукавые планы миловидной блондинки, но обо всем по порядку.

С момента «сближения» со Стеллой у Ирины все пошло «вкривь и вкось». Девушка стала приглашать Шейк на пьяные вечеринки с «голубками» из модельной индустрии — Али Кавусси и Риккардо Тиши. Ирина публиковала моменты «развлечения» в instagram-профиле, чем настораживала подписчиков.

Если вернуться к ситуации с концертом, то станет видно, как Стелла Максвелл подло «сливает» наивную Шейк. После вечеринки модель «уболтала» Ирину на «праздник живота» с вредными углеводами. Шейк на 4 года старше Максвелл и «массивнее» по телосложению, поэтому каждая лишняя калория может легко навредить карьере и репутации россиянки. С каждым годом скорость обмена веществ замедляется и похудеть сложнее.

Стелла хитро откармливает «подружку», чтобы на ее фоне выглядеть привлекательнее для рекламных брендов. Но и это еще не все.

На фото Ирина в громадных «берцах», которые превратили ногу в «растоптанный 45-й», тогда как сама Стелла выбрала более миниатюрные ботинки. Подружки советуются друг с другом, в чем пойти на тусовку, и Стелла не исключение. Девушка насоветовала Шейк «грязедавы» и тотал-блэк-лук, чтобы выгодно смотреться на ее фоне.

Карьера Максвелл в самом разгаре, у девушки нет отбоя от дорогих брендов: Moschino, Versace, Hugo Boss, и это только за последний месяц. Шейк же «перебивается» давним контрактом Intimissimi, Falconeri и покрывшимся пылью Burberry.

Тайное становится явным, Стелла втерлась в доверие к сопернице и втихую ее «сливает». На фоне стройной миловидной блондинки в Versace, Шейк выглядит неудачницей. Эффект страшной подружки поможет Максвелл в ее «грязном» помысле убрать конкурентку с модельного «поприща», но так ли поступают истинные друзья?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю