Кендалл — последняя капля? Кара Делевинь бросит подиум из-за жены-«зазнобы»

21-12-2019, 06:52 \\ Стиль и мода

Ревнивицу-Бенсон не устраивает месяц «бесплатного отпуска».

Похоже, слухи о том, что Делевинь бросит подиум подтверждаются. Поклонники уже в «печальке» и готовятся рвать на себе волосы с горя. Последний пост, который имеет отношение к моде и стилю — это фото девушки за 25 ноября в часах швейцарского бренда Tag Heuer. После Кара вновь приступила к вопросам охраны окружающей среды, наводнила свой аккаунт фотоснимками сов, жучков, мирового океана, запостила в Сеть ролик про климатическую безопасность, куда пригласила даже свою давнюю соперницу Кейт Мосс.

Последние 3 поста знаменитой супермодели и вовсе посвящены однополым отношениям и тому, как альтернативно ориентированных людей притесняют во всем мире. Провокационное фото с цветком во рту навеяло пользователям ассоциации с женскими половыми органами и показало фанатам, что модельные распри волнуют Кару меньше всего.

Причиной бойкота, который Кара объявила подиуму, могли стать съемки для календаря на 2020 год. Девушка снялась для майского фото в паре с Кендалл Дженнер. Дамы нарядились в оранжево-белую робу, причем ограничились минимумом одежды, и эротично кормили друг дружку пиццей. Девушек давно подозревают в связи, еще со времен фотосессии с поцелуями. Модели хоть и отрицают романтические отношения, но универсальная ориентация Кары дает пищу для порочных фантазий. Все это могло тревожить подругу Делевинь — Эшли Бенсон, актрису и телеведущую.

Пока Эшли ходила в любовницах Кары, она терпела выходки ветреной возлюбленной, но когда девушки дали брачные клятвы, ревность жены-«зазнобы» выплеснулась наружу. Отсюда и тотальное модное воздержание. При этом Бенсон не противится карьере Кары на телевидении и в кино — очевидно у Эшли там достаточно знакомых, которые присмотрят за очаровашкой Делевинь и не дадут ей лишний раз сходить налево.

Интрижку с Оливером Рустеном жена Каре еще простила — там все-таки о крупных гонорарах шла речь, да и ревновать к мужчинам Эшли подругу не привыкла — то разовая халтурка для календаря, еще и в объятиях с красивой женщиной — это последняя капля. Месяцем «бесплатного отпуска» Делевинь вряд ли отделается — придется уступить дорогу сестрам Хадид и Алесе Кафельниковой.

Серьезность намерений Кары посвятить себя любимой женщине доказывает трогательный ролик в честь дня рождения Эшли — сплошной «лямур-тужур» и никаких модных козней на горизонте. Впрочем, возможно Кара просто усыпляет бдительность конкуренток, чтобы после новогодних праздников застать их врасплох.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю