В тихом омуте Кара бесится? Хитрая Делевинь сделает Джиджи Хадид «отработанным материалом»

19-12-2019, 07:05 \\ Стиль и мода

Британке дошло, как отбросить соперницу на канаты, не марая рук.

Кажется, что Кара Делевинь вовсе забросила подиум – без нее обошелся показ Chanel, модель стерпела предательство Puma и даже не попыталась устроить темную Алесе Кафельниковой, которая внезапно забрела на «чужую территорию». Супермодель вдруг взволновало, что ее нетрадиционным собратьям мешают лобызаться на улице при всем честном народе. При этом Кара не устает напоминать, что также страдает от подобных ограничений. Этому девушка посвятила несколько постов, которые тут же одобрила коллега по цеху – Кендалл Дженнер. Еще одним признаком внезапно вспыхнувших дружеских чувств стал совместный снимок Кары и Кендалл в фотокалендаре на следующий год.

Девушки снялись в оранжевой униформе, при этом на снимке они поедали пиццу на брудершафт. Их одеяния многие сочтут «пасхалкой» к сериалу «Оранжевый – хит сезона», который поднимал проблему женщин-заключенных и однополые отношения между ними.

За этим приходится наблюдать и Джиджи Хадид, для которой Кендалл едва ли не ближе, чем родная сестра – Белла. Девушки уже давно поделили между собой девиц из семейки Кардашьян, и Белла сблизилась с Кайли. Тем временем крепнущая дружба Кендалл и Кары может выбросить из модной обоймы Джиджи. Девушка давно страдает аутоиммунным заболеванием щитовидной железы, при котором появляется эмоциональная нестабильность, вспышки неконтролируемой злости, а после депрессия. То обстоятельство, что лучшая подруга переметнулась к сопернице, только сильнее расшатает нервы Хадид-старшей. Тем паче, что Белла здесь Джиджи не поможет – девушка наоборот спит и видит, как бы остаться единственной Хадид на подмостках. К тому же, Джиджи сблизилась с Наоми Кэмпбелл, а в этом младшая сестренка видит угрозу для своей карьеры. Однако от нервических припадков, которые последуют за «предательством» Кендалл, дружба с «Черной пантерой» Хадид-старшую не спасет.

Дизайнеры и фотографы еще потерпят вздорную Наоми, но вторая модель с такими вспышками агрессии – это слишком. Так хитрая Делевинь и сделает Джиджи «отработанным материалом». В тихом омуте на самом деле и бесится амбициозная британка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю