В гостях хорошо, а дома любят — Ирина Шейк устала тусить с американскими «женатиками»

16-12-2019, 15:00 \\ Стиль и мода

Модель уже купила квартиру в Москве.

Ирина Шейк вот уже полгода по факту мать-одиночка. Модель рассталась с Бредли Купером летом и этот разрыв переживала тяжело. Девушке помогали близкие друзья и она снова взялась за работу, но боль в сердце осталась.
Три дня назад в Instagram Ирина опубликовала откровенное фото, на котором демонстрировала белье Intimissimi. Снимок оказался некачественным, а в глазах модели читалась усталость, что не прошло мимо поклонников.

Подписчица отметила, что несмотря на богатство и знаменитость Шейк несчастна и, по всей видимости, так и есть. Из-за одиночества модель «связалась» с женатыми мужчинами. Например, Рикардо Тиши, с которым Ирина часто «светится», остается под подозрением. Звезды даже посвящают друг другу посты в соцсетях, это не просто так. Все равно быть «любовницей» и полностью принадлежать мужчине разные вещи. Все-таки Ирина русская женщина, которая хочет личного счастья и никто так и не смог это ей дать.

Два дня назад выяснилось, что модель купила в Москве жилье на имя собственной матери. Это случилось под предлогом того, что Шейк часто ездит в Россию. Девушка в действительности зачастила на Родину, но вряд ли только из-за рекламных контрактов.

Модель наверняка надеется осесть в Москве, ведь русские мужчины боготворят ее красоту, да и Ирине уже откровенно надоело быть одной. Шейк устала тусить с американскими «женатиками», ведь в гостях хорошо, а дома искренне любят.
Модели не хватает карьерного успеха для полного счастья и женщина хочет наверняка завести семью. Ведь это называют истинной причиной расставания с Бредли Купером, а не раздутую прессой измену на съемочной площадке.

Поделиться новостью:
Главное за неделю