Из «колхозницы» в Цацу! Рогов ловко преобразил «жертву» орловского «Черкизона»

15-12-2019, 20:35 \\ Стиль и мода

Женщины не настолько богаты, чтобы одеваться на рынке.

Рогов продолжает путешествие по городам России и на этот раз стилист посетил город Орел. Александр приехал преображать женщину Лидию, которая пожаловалась — «застряла» в стиле 90-х годов. Героиню все вокруг называют «колхозницей» и та решила положить конец обидному прозвищу.

Орловчанка работает директором местного ЖЭКа, возможно поэтому ее стиль и отдает «стариной». В условном «оупен спейс» в центре Москвы такой образ сложно представить. Рогов еще с порога заметил синие тени на веках и приталенный жакет.

«Синие металлизированные тени — пережиток прошлого» — тут же заявил Александр.

Лидия призналась, что всю жизнь одевалась на вещевом рынке. Стилист в качестве эксперимента пошел по стопам героини и отправился покорять царство орловского «Черкизона» в поисках нового гардероба. Рогов на полном серьезе намеревался купить там одежду, но не тут-то было. Продавщицы сначала неохотно показывали одежду, хамили, а потом и вовсе ринулись закрывать «лавочки». Рогову удалось прикупить для участницы шоу только туфли за 5 тысяч, затем терпение лопнуло и обиженный имиджмейкер скоренько приехал в торговый центр.

Рогов доказал на всю страну, что на рынке вещи хуже и дороже, чем в популярных бюджетных магазинах. Фэшн-эксперт купил одежду в магазине OSTIN для наглядного примера россиянкам. Женщины возьмут на заметку некоторые образы Александра и смогут запросто купить в своем городе такой же «лук».

Стилист ловко преобразил «жертву» вещевого рынка — не иначе, как из «колхозницы» в «солидную» Цацу! Парикмахер убрал желтизну с волос и добавил волосам естественной фактуры, а визажист сделал «анти-эйдж» макияж в бежевых тонах. Александр Рогов посоветовал Лидии впредь избегать вещи с «мишурой», а еще дал рекомендацию — как носить модные в этом сезоне 2 сумки сразу.

Мораль сего выпуска банальная, но серьезная. Россиянкам лучше быстрее избавляться от стереотипа, что на рынке вещи дешевле и лучше, ведь Рогова на всех не хватит. Важно чаще следить за модными тенденциями не только в одежде, но и в макияже с прическами.     

Поделиться новостью:
Главное за неделю