Вся Америка ржёт: Мастера «повелись» на вирусную моду и создали «брови Бэтмена»

15-12-2019, 23:14 \\ Стиль и мода

Россиянки как с ума посходили.

Весь мир обсуждает новую модную тенденцию в России на необычную форму губ от Емельяна Брауде. Так называемые «губы Дьявола» кто-то читает уродством, а кто-то с удовольствием платит деньги за такую «красоту». Вся Америка «ржёт», а девушки так и не думают останавливаться.
Тенденция на волнистый мейкап появилась еще в 2018 году.

Однако, косметолог вывел ее на новый уровень и сделал «писком моды» кривую форму губ. Причем это не просто нарисованный контур — это настоящая пластика, которую сложно потом исправить. СМИ стараются осветить проблему, но все равно находятся те, кто продолжают уродовать внешность.
Так, мастер бровей опубликовал в Instagram странное изображение, на котором у девушки явно что-то было не так с бровями. Они были волнистыми и откровенно чудовищными.

Россиянки под фото гадали — фотошоп ли это и остается надеяться, что мастер пошутил. Ведь в посте он призвал девушек записываться на процедуру и следовать трендам. Не хочется верить, что мастера «повелись» на вирусную моду и создали «брови Бэтмена». Ведь перманент в одно мгновенье не исчезнет и потом такую «красотень» придется сводить лазером, что не так уж дешево.
Лучше думать собственной головой, а не сходить с ума по моде, которая продлится пару месяцев от силы. Ведь потом женщины, которые решились на такие изменения горько пожалеют о содеянном.

Поделиться новостью:
Главное за неделю