Макияж от Бога: Брауде «вывел» брови-нимбы в тренды-2020

12-12-2019, 19:01 \\ Стиль и мода

«Губ дьявола» горе-косметологу оказалось мало.

Емельян Брауде печально знаменитый косметолог в России. С его подачи женщины узнали, что такое «губы дьявола» и техника увеличения губ «ТП». На его счету куча людей, которые пострадали от некачественных процедур, но на этом мужчина не останавливается.
Брауде «вывел» брови-нимбы в тренды-2020, и теперь тенденция вновь набирает обороты. Впервые такой нестандартный «макияж от Бога» появился в 2018 году. Женщины намеренно «затирали» кончики бровей, а из их начала выводили овал на лоб. Это создавало иллюзию нимба и смотрелось в действительности необычно. Но если говорить начистоту, то рисовка неприменима в жизни. Вряд ли женщина по утрам будет вырисовывать нимб на лбу, а до перманента, к счастью, не дошло.

Это не последняя странная тенденция в грядущем 2020 году. «Вязанные» или брови-косички также набирают обороты. Их делают в основном на праздники или публикуют в Instagram, но их популярность растет.

Александр Васильев высказался насчет таких модниц весьма категорично. Историк моды считает — такая мода глупа и скоро уйдет в небытие. В особенности его раздражают «губы дьявола». Дескать, уродовать себя в угоду моде бессмысленно и потом россиянки сильно пожалеют о то, что сделали.
Горе-косметолог продолжает экспериментировать на других людях и выводить новые техники. Но беда в том, что никто на это и внимания не обращает, а стоило бы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю