Брауде пришел за пенсией: Бабушка-москвичка ошарашила сеть «губками ТП»

11-12-2019, 22:02 \\ Стиль и мода

Такого Пенсионный фонд России еще не видел.

Маленькие губы мешают большинству женщин чувствовать себя уверенными, но благодаря косметологу такая проблема поправима. Уникальная техника увеличения губ ТП от Емельяна Брауде стала настолько популярной, что даже российские старушки посмотрели в сторону косметологии.
Ботокс, чистка лица, филлеры — это уже давняя практика на лицах россиянок. Увеличением губ никого не удивишь, но бабушка-москвичка «дала жару».

Так, старушка ошарашила сеть «губками ТП» со страницы косметолога, которая училась у Брауде. Россиянке 70 лет, но она решила, что тонкие губы никуда не годятся и надо идти за веянием моды. Старушка наверняка решила, что еще не все потеряно и мужчина, который пришел за пенсией, в очереди обратит внимание конкретно на нее.

Так сказать, есть еще порох в пороховницах и, если говорить откровенно — вышло даже недурно. Главное, чтобы потом с губами не было проблем.
Смех смехом, но россиянки в действительности стали жертвами такой чудовищной техники от Брауде. Процедура славится, как болезненная, так еще и чревата дальнейшими проблемами с губами. Все-таки косметологи, которые выходят от этого «чудо-мастера», не получили должного уровня квалификации. Лучше проверять сертификат у эксперта и избегать сомнительных постов с хэштегом «ТП».

Поделиться новостью:
Главное за неделю