Срам на весь подиум! Престарелая Клаудия Шиффер опозорилась «отфотошопленной» грудью

11-12-2019, 16:01 \\ Стиль и мода

Модель прячет лицо, но не грудь без бюстгальтера.

Легенда подиума Клаудия Шиффер — ровесница 49-летней Наоми Кэмпбелл. Внешний вид супермодели оставляет желать лучшего, поскольку кожа немки стала морщинистой и местами даже обвисла. Возраст «проехался танком» по лицу и телу немки, что хорошо заметно на фото и видео папарацци. Но в Instagram Шиффер картина совершенно другая — «отфотошопленные» до скрипа фото, на которых Клаудия больше похожа на Майкла Джексона, чем на  манекенщицу класса «люкс».

Понять Шиффе можно: главная конкурентка модели — Синди Кроуфорд в 53 года выглядит моложе и краше немки, чем ставит манекенщицу в заведомо невыгодное положение. Но кушать хочется всем и всегда, поэтому Клаудия решается на съемки даже в стиле «ню», но при условии, что фото обработают не одним слоем фотошопа. Срам на весь подиум, а не поведение модели, — сетуют критики. 

На последней фотосессии престарелая Клаудия Шиффер опозорилась «отфотошопленной» грудью. Немка прикрыла бюст руками, слегка опрокинув голову назад. Создалось впечатление, что Клаудия стыдится лица, поэтому готова демонстрировать «прелести». Январский выпуск журнала VOGUE — очередное подтверждение «теории большого фотошопа», ведь на коже Клаудии виднеются следы серьезной обработки. Как итог, Шиффер получилась на снимках будто восковая кукла, особенно в зоне декольте. 

Синди Кроуфорд — пример модели, которой не нужна пластика. Манекенщица приняла себя с морщинами и уступила дорогу молодым. Шиффер есть чему поучиться у зрелой конкурентки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю