Хуже Майкла Джексона! Постаревшая Наоми Кэмпбелл готовится к серьезной «пластике»

11-12-2019, 14:45 \\ Стиль и мода

«Уколы красоты» бессильны перед старостью.

Наоми Кэмпбелл уже подошла к порогу 50-летия, что для модели едва ли не равно смерти. Генетика — дело тоже не вечное, поэтому «Черная пантера» не побрезговала «уколами красоты». Модель заполнила филлерами скуловую зону лица, носогубные складки, а также заметно увеличила губы. В молодом возрасте эффекта филлеров гиалуроновой кислоты хватает на полгода-9 месяцев, когда после 40 препараты рассасываются с большой скоростью. Наоми надоело бегать к косметологам каждые 2 месяца, поэтому в ход пошла тяжелая артиллерия — пластическая операция.

О том, что постаревшая Наоми Кэмпбелл готовится к серьезной «пластике» говорит встреча «Черной пантеры» с Джанет Джексон, сестрой Майкла Джексона. Певица известна любовью к пластическим операциям, как Донателла Версаче — из-за этого нос знаменитости стал похож на тоненький стручок. Похоже, сестра Джексона — эталон красоты для Наоми, ведь у певицы и модели губы после гиалуроновой кислоты приобрели одинаковые формы. Совместное фото звезд эстрады и подиума сделало Наоми и Джанет едва ли не сестрами-близнецами. 

У фанатов «Черной пантеры» есть опасения, что Наоми Кэмпбелл после пластики будет выглядеть хуже Майкла Джексона. Постаревшие звезды не знают меры в погоне за красотой, поэтому на подиуме появится еще одна «тонконосая» Донателла Версаче.

Поделиться новостью:
Главное за неделю