Хватит себя старить! 5 вещей, выдающих женщину бальзаковского возраста

11-12-2019, 10:03 \\ Стиль и мода

Никто не хочет выглядеть бабушкой.

Каждая женщина желает предотвратить преждевременное старение. Для этого россиянки идут на косметологические процедуры и даже решаются на хирургическое вмешательство. Но дело тут не в привлекательном «личике». Стилист назвал 5 вещей, выдающих женщину бальзаковского возраста, от которых лучше поскорее избавиться.
Первыми в списке числятся «пончо-разлетайки». Такая вещь не будет напоминать Аллу Пугачеву в молодые годы. Нет, огромный кусок ткани на женщине мало того, что «уничтожит» талию, так еще и прибавит лет 15 возраста. Такие вещи лучше носить бабушкам, поэтому хватит уже себя старить. Свитеры-тельняшки, в частности разноцветные. Такой предмет одежды полнит и вызывает чувство, будто женщина пришла из прошлого века.

Кожаные леггинсы, которые не так давно были в моде. Дело в том, что такая вещь идет только совсем молодым девушкам с точеной фигурой. Когда же лосины из кожи надевает россиянка лет 35 — это смотрится уже совершенно по-другому. У окружающих создается впечатление, что женщина «держится» за молодость и это мгновенно накидывает еще лет 8 сверху.

Джинсы на резинке лучше сразу выбросить, ведь с ними такая же история. Взрослая женщина, которая носит такой предмет одежды создает впечатление «бой-бабы». Она выглядит, как американка, которая живет в фургоне и воспитывает в нем еще 5 детей, а это привлекательности не добавляет.
Последняя вещь из списка — это маленькие жилетки. Вещь портит фигуру и подчеркивает ее несовершенства. Из-за этого женщина кажется старше и полнее, чем она есть на самом деле, а «идеальной» фигурой в таком возрасте обладает меньшинство.
Никто не желает выглядеть бабушкой и это факт. Поэтому лучше прислушаться к советам стилиста и избавиться от «вредных» вещей в гардеробе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю