Белла плачет от счастья! Джиджи Хадид уходит с подиума из-за беременности

19-11-2019, 13:01 \\ Стиль и мода

Модель больше не скрывает «интересного» положения.

Джиджи Хадид — несменная конкурентка постаревшей Шейк. Модель вместе с сестрой Беллой «штурмует» подиумы и именитые бренды, от чего конкурентки, вроде россиянки Ирины остаются без выгодных контрактов. Но в последнее время Джиджи стала отставать от младшей сестры и резко ударилась в масс-маркет, когда Белла брезгует брендами, которые на порядок ниже того же Dior.

Фото: Джиджи Хадид на показе Chanel

На показе Chanel поклонники заметили полноту Джиджи, но списали все на любовь манекенщицы к сладостям и иным «вредностям». Ранее стройная модель засветила «жирок» в коротких шортах, а ситуацию не спасли даже черные плотные колготы. В октябре Джиджи Хадид снялась в рекламе спортивного бренда Reebok, где модель предстала в свободной одежде, а снимки, предполагают фанаты, обработали не одним фильтром фотошопа. В сети поползли слухи, что 24-летняя Джиджи готовится к материнству.

4 дня назад Джиджи выложила в сеть видео, на котором четко видно круглый животик. Белое платье предательски выдало «интересное» положение Хадид — видать, модель не скрывает, что скоро уйдет с подиума из-за беременности. Выгодные контракты с крупными акулами модельного бизнеса — еще одно подтверждение неоспоримого факта.

Вот и сказочке конец: Джиджи Хадид — больше не конкурентка ни Шейк, ни сестре Белле, которая наверняка плачет от счастья. Вряд ли модель выйдет на подиум в положении, как это сделала россиянка на показе Victoria`s Secret.

Поделиться новостью:
Главное за неделю