Спустили на разгульную жизнь или Как сестры Хадид вогнали семью в долги?

17-11-2019, 11:08 \\ Стиль и мода

Отцу Беллы и Джиджи даже нечем заплатить за дом.

Джиджи и Белла Хадид считаются популярными и востребованными моделями. Большинство фанатов восхищаются ими, а девушки стремятся повторить успех парочки. Но что скрывается за лоском и напускной важностью Хадид?
Ранее в СМИ упомянули, что отец сестер — Мохамед Хадид — прослыл банкротом из-за покупки дома. Дело в том, что суд признал строительство опасным и запретил продолжать строить шикарный дом. Снос будет стоить семье 5 миллионов долларов, но адвокат Мохамеда заявил, что даже 500 тысяч аванса у хозяина участка нет. При сильной любви дочерей и их популярности слышать такое, как минимум, странно.

Белла и Джиджи ведут достаточно разгульный образ жизни и ни в чем себе не отказывают. Это подтверждает последний день рождения Беллы — отметили на широкую ногу, еще и большинство друзей позвали.
Сестры не заботятся о завтрашнем дне и «спускают» все деньги на собственные развлечения. Ведь 500 тысяч долларов для них не такая гигантская сумма, все-таки участок купили за 19 миллионов. Наверняка у моделей наступил нелегкий период в карьере. Конкурентки наступают на пятки, одежда, которую они носят — лишь реклама, а возраст уже «поджимает». Претендентки на их место есть и помоложе, с меньшими требованиями и гораздо перспективнее, чем эта парочка. Дела плохи, но сестры упорно не хотят это признавать и продолжают гнуть линию, что их жизнь — рай.

Отец Хадид, хотя и сам того не хотел, обнажил горькую правду о жизни моделей. Ведь собственные деньги девушки спустили на разгульную жизнь и этим вогнали семью в долги. Как Мохамед и Йоланда будут теперь платить по счетам за дом — непонятно, да и это уже другая история.

Поделиться новостью:
Главное за неделю