Беда не приходит одна: Шейк «погонят» с подиума из-за наглой выходки престарелой Шиффер

12-11-2019, 11:27 \\ Стиль и мода

Подлость одобрила даже подруга Ирины, Донателла Версаче.

Ирина Шейк доживает последние модельные дни на подиуме. Скорый уход модель обозначила сотрудничеством с неизвестными брендами, которые не имеют ничего общего с высокой модой. Донателла Версаче — единственный спасательный круг Ирины. Дружба с дизайнером позволяет Шейк оставаться в светской тусовке и светиться перед светилами моды. Но женская дружба — штука подлая, поэтому даже на старых приятелей надеяться бесполезно.

Фото: Донателла Версаче и Ирина Шейк

Беда не приходит одна: после шквала критики со стороны СМИ и экспертов моды по поводу внешности Шейк, Ирину настигла очередная неприятность. Донателла Версаче не выделила россиянке местечко в очередной рекламной кампании, из-за чего Ирина осталась почти без денег. Вместо Шейк в рекламе Versace снялась престарелая супер-модель Клаудия Шиффер, да еще и скопировала фирменный «нагой образ русской манекенщицы. Ира позировала в «интересном» виде перед фотографами Calvin Klein для рекламы сумок в сентябре 2019 года, теперь же успех Шейк перехватила Шиффер.

Немка «украла» фирменную фишку Шейк, когда облачилась нагой в одеяло дизайнера Донателлы Версаче. Теперь россиянку, без тени сомнения, «погонят» с подиума из-за наглой выходки престарелой Шиффер, ведь «клоны» в мире моды не нужны никому. У Клаудии знакомств прямиком из подиума гораздо больше, чем у Ирины Шейк, и, похоже, немка уходить из бизнеса не собирается. Сама Донателла не против того, чтобы подругу подсидела модель постарше.

Поделиться новостью:
Главное за неделю