Тяжёлый случай или «Опасные» стильные тренды от Пэрис Хилтон

10-11-2019, 19:17 \\ Стиль и мода

Дизайнер серьезно рискует карьерой.

Повторять за ней ни в коем случае нельзя. Американские дизайнеры — законодатели моды. На них ориентируются и жительницы США, и европейки, и россиянки. Мода за границей развилась лучше, а местные специалисты могут только подражать зарубежным конкурентам. Для женщин появилась опасность — даже элитные дизайнеры могут превратить модниц в «замухрышек».

В зоне риска оказалась Пэрис Хилтон, прославленный дизайнер. Её персона пользуется популярностью, но на этот раз барышня показала себя не с лучшей стороны. «Опасные» стильные тренды от Пэрис Хилтон навредят модницам. Горе-нарядом оказался леопардовый костюм. Фото дизайнер опубликовала на странице в Instagram.

Модель предстала перед поклонниками в леопардовых платье и колготках. Безвкусный образ Пэрис дополнила туфлями на каблуках и превратилась в оторву из 90-х. Носить популярный принт нужно осторожно, чтобы не преступить грань вульгарности — Хилтон забыла про это правило.

Чтобы выглядеть неотразимо, нужно включить в образ только одну леопардовую вещь. Это может быть блуза — в сочетании с миди-юбкой будет смотреться незабываемо. Также подбирают леопардовые ремни, сумки или перчатки. Каждая барышня должна помнить, что «опасный» тренд испортит даже роскошный образ.

Дизайнеров слушать можно. Но прежде, чем следовать дурному примеру, нужно критически оценить наряд, понять, стоит ли игра свеч. Дизайнеры тоже ошибаются, но если их оправдают, то про россиянок будут поговаривать: «Тяжёлый случай». 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю