Невероятно, но факт: Большой палец ноги легко накачает ягодицы - тренер

10-11-2019, 05:20 \\ Стиль и мода

Матушка-природа все придумала за нас.

Накачать ягодицы не так легко и зачастую неэффективно. Большинство девушек не понимают — почему так и как помочь себе обрести тело мечты. Тренер ответил на этот вопрос и объяснил, как большой палец ноги легко накачает ягодицы.
Дело в том, что природа все давно придумала за нас. Большой палец ноги связан с большой ягодичной мышцей физиологически. И из-за узкой обуви, слабой развитости мышцы — занятия на ягодицы будут не так эффективны, так как тренируется только верхняя часть.

Разминать нужно всю ногу — делать массаж ног, учиться «раздвигать» все пальцы, чтобы большой палец отделялся от остальных. Неудобную обувь нужно вообще выбросить. Мало того, что она портит «прокачку» мышц, так еще и вредит опорно-двигательному аппарату.

Невероятно, но факт — большой палец действительно влияет на тренировки и совсем скоро тренерам придется переделывать программы. Не стоит изобретать велосипед — если много ходить, выбрать правильную обувь и включать активность в повседневную жизнь — тело ответит благодарностью.
Ведь в организме все связано сильнее, чем люди думают. И совсем скоро тренеры ми ученые поразят другими открытиями, которые помогут повысить эффективность тренировок до небес.

Поделиться новостью:
Главное за неделю