Больше не враги: «Черная пантера» и Ирина Шейк зарыли «топор войны»

6-11-2019, 21:21 \\ Стиль и мода

Моделям уже некого делить.

Наоми Кэмпбелл считала Ирину Шейк главной конкуренткой. Британка так не хотела уходить с подиума, что пошла на подлость — увела у Ирины контракт с американским брендом Calvin Klein. Затем «Черная пантера» охомутала Риккардо Тиши, друга Шейк, тем самым нанесла супермодели удар «ниже пояса». Шейк на провокации реагировала сдержанно: россиянка перестала мозолить глаза Наоми и принялась сотрудничать с «ноунеймами». 

Недолго музыка играла — Ирина Шейк перестала зарабатывать, как на контрактах с Dior, где модели перешла дорогу Белла Хадид, подруга Наоми. Суммы за работу с итальянским брендом Falconeri, который входит в состав Calzedonia, просто смешные. Поэтому Шейк пришлось наступить себе на горло и совершить признать, что с Наоми они больше не враги. Манекенщица сделала недруга подругой, что вызывает у поклонников Ирины уважение.

«Черную пантеру» и Ирину Шейк модные критики списывают уже два года. Дескать, у россиянки кожа дряблая на ногах, а морщины видно за версту. Наоми приелась однообразием и подлостями, поэтому сотрудничать с британкой бренды отказались. Как бы не так!

«Черная пантера» и Ирина Шейк зарыли «топор войны» — об этом гласят иностранные таблоиды и гудят поклонники див подиума. Наоми Кэмпбелл лайкнула фото Ирины в Instagram, и даже поставила смайлик в виде огня. На снимке Шейк позирует в купальнике — заметно, что модель загорела. Новый образ россиянки пришелся по вкусу британке, поэтому молчать о новой дружбе у моделей не осталось никаких сил.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю