Выход есть всегда! 4 роковых ошибки, которые портят фигуру «перевернутый треугольник»

7-11-2019, 07:07 \\ Стиль и мода

Стилист подскажет, как спасти ситуацию.

Стройность женщины зависит от неё самой. Для россиянок широкие плечи — насущная проблема. Они мешают чувствовать себя маленькой и беззащитной. Барышни ищут способы, как победить проблему, но не знают как. Не стоит вешать нос, поскольку правильная одежда исправит даже тяжёлый случай. Главное — не откладывать в долгий ящик.

Стилист назвал 4 роковых ошибки, которые портят фигуру «перевёрнутый треугольник».

Первая — горизонтальные полосы в одежде. Тельняшки за пару лет набрали популярность, но их лучше выкинуть на помойку. Горизонтальный рисунок визуально расширяет плечи.

Вторая — вырезы. Они должны быть только треугольными и овальными. С горизонтальными вырезами плечи будут казаться массивными на фоне миниатюрных, стройных бёдер. Стилисты рекомендуют носить брючные костюмы и мини-юбки, которые подчеркнут красоту ног.

Третья — обтягивающий верх. Когда женщина использует такой приём, то подчёркивает резкий переход от плеч к бёдрам. Водолазки заменяют на рубашки и свитера свободного кроя.

Наконец — симметрия. Женщинам лучше забыть о платьях такого типа. Их нужно заменить асимметричными нарядами в греческом стиле и сделать акцент на одном плече. Если сочетать с юбкой-карандашом и туфлями-лодочками, получится чудесный образ.

Выход есть всегда. Стилисты рекомендуют барышням приобрести длинные платья с V-образным вырезом, ведь он уравновешивает фигуру. К тому же плюсом станут однобортные жакеты до середины бедра и рубашки с вертикальным рисунком. Женщина будет на высоте, даже если природа не наградила модельными данными. Для счастья нужен только чудо-гардероб.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю