Алеся, «змея подколодная» или Как Кафельникова подсидела Джиджи Хадид в Burberry

30-10-2019, 19:54 \\ Стиль и мода

Наоми Кэмпбелл такие пакости даже не снились.

Риккардо Тиши — неизменный дизайнер Burberry. В числе любимчиков кутюрье числилась Ирина Шейк, но затем милость сменилась на гнев и Риккардо представил новую «любовь» бренда — молодую и харизматичную Джиджи Хадид. Супермодель не «по-русски» снялась для рекламы Burberry в стиле «ню», но девушку подстерегла неприятность. На место Джиджи замахнулась уроженка России Алеся Кафельникова, которой приписывают ссору с Ириной Шейк. 

На странице Тиши появились Stories с Алесей Каф на обложке глянцевого журнала Numero Japan — выпуск планируется в декабре 2019 года. Дизайнер и «любимчик» Шейк посвятил 4 публикации Кафельниковой, хотя Ирине во времена «славы» доставалось максимум 3. Тиши восхищается красотой юной россиянки и уже сделал фавориткой бренда. 

Губа у Риккардо не дура от слова «совсем»: Алеся Кафельникова похожа на Орнеллу Мути, итальянскую «икону» красоты и стиля. Россиянка превзошла по внешности Ирину утонченными чертами лица, когда ее конкурентку обвиняют в чрезмерной «мужественности». Шейк списали со счетов: дескать, постарела бывшая Брэдли Купера и «заплыла» ненужными килограммами. Джиджи Хадид вполне сгодилась бы, но не суждено: бэйби-фейс стремительно выходит из моды, а это главная «фишка» американки. Сестра Беллы Хадид тоже не похвастает стройными формами: на показе Chanel манекенщица «засветила» полноватые ноги, что для подиума — страх.

«Змея подколодная», как гласит народная присказка, заводится в каждом женском коллективе. Ею по неволе стала Алеся Кафельникова, у которой вырисовываются шикарные перспективы в мире моды. Такие «дамочки-пенсионерки», как Ирина Шейк, Наоми Кэмпбелл и Джиджи Хадид вскоре отправятся на «пенсию», ведь бороться с красотой юной россиянки попросту невозможно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю