Подло! Низко! Некрасиво! Водянова завязала войну с Ириной Шейк «грязными» приёмами

26-10-2019, 11:54 \\ Стиль и мода

Наталья взбесила фанатов невоспитанностью.

За звание лучшей модели планеты из России давно борются Ирина Шейк и Наталья Водянова. Пусть дизайнеры любят их одинаково сильно, желание стать лучшей у звёзд загорается сильнее, когда выходят новые рейтинги их популярности.

В последней редакции разрыв между топ-моделями составил 8 позиций. Ирина Шейк наработала рейтинг на второе место, сразу после Адрианы Лимы, а Наталья Водянова — только десятое. При этом эксперты признают, что Ирина славу получила благодаря роману с футболистом Криштиану Роналду.

Наталья Водянова своё имя утверждает годами благотворительными проектами, но не приблизилась к уровню соотечественницы. Обида в рабочих вопросах могла стать триггером для Водяновой, чтобы завязать войну с Шейк «грязными», но проверенными приёмами. Франко-русская модель решила ударить по больному и беспроигрышному месту современного мира — патриотизму. Шейк не хвастается посещением родины.

С детьми Наталья Водянова отправилась дальше Москвы. В Пятигорске модель занялась «чисто русскими» делами, снимая всё на камеру: принимала природные ванны, разгуливала по просторам, изучала местные достопримечательности, вспоминала коммунизм и знакомила детей с русской литературой. Наталья привела наследников и на место дуэли Михаила Лермонтова. На памятном месте стоят обелиск и бюст поэта: благодаря этому оно стало меккой для фотосессий.

Селфи с детьми и мемориалом Наталья Водянова тоже сделала и поделилась кадром в Instagram. Количество «хейта», которое полилось из всех уголков Необъятной, увеличивается постоянно. Модель обвинили в неуважении и подлом, низком и некрасивом эпатаже. Многие перепутали обелиск с надгробием, но всё равно уверены, что место гибели поэта не может служить локацией для весёлых селфи.

Несмотря на курьёз, внезапная любовь Натальи к родине вызывает больше восхищения. Успех патриотическому проекту обеспечивает продюсер Яна Рудковская. Поэтому пиар-менеджеры модели могут рассчитывать на любовь россиян к Наталье Водяновой .

Поделиться новостью:
Главное за неделю