Plus-size как приговор! Почему Рогов на самом деле не работает с «пышками»?

25-10-2019, 15:01 \\ Стиль и мода

Стилист всегда ищет лёгких путей.

Программа «Рогов в городе» очень похожа на «Модный приговор», но с одним отличием — Александр сам ездит по городам России и там преображает женщин. Причем «цепляющие» истории Рогов выбирает сам и в них есть одна загвоздка.
Дело в том, что в последнем посте Instagram, который опубликовал аккаунт программы, россиянки пришли в возмущение. Якобы Рогов выбирает «легкие» варианты для преображения и заведомо симпатичных женщин. К тому же, и в самом деле не работает с «пышками».  Для россиянок plus-size звучит как приговор… На программу они не смогут никак попасть. Почему так?

Рогов наверняка не берется, как выразилась подписчица, за «тяжелые» случаи из-за страха неудачи. Все-таки «Модный приговор» частенько критикуют, но программа продолжает браться за интересные истории, а Рогов ищет легких путей.
Проблема может даже крыться и в другом, и Александр избегает конкретно полных женщин. В его команде сложно найти хоть кого-то «пышного», а на сайте коллекции стилиста максимальный размер — 46 (L).

Это звучит даже оскорбительно для полных женщин. К тому же, в его окружении есть и девушка-стилист Анастасия Ножина, которая постоянно худеет, а он сам сидит на диете. Наверняка, чтобы не столкнуться со сложностями лишнего веса.
Впрочем, сам стилист волен делать, что душе угодно. Все-таки поступать так с женщинами plus-size нельзя. К тому же, в чем тогда кроется смысл программы, если участницы и так хорошо выглядели. На картинках перед преображением женщины без косметики, но сложно поверить, что каждая из них так ходит постоянно.
Рогов где-то лукавит и россиянки «раскусили» его. Если в будущем времени он не найдет способ оправдаться — скандал ему обеспечат.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю