Рианна раздора или почему сестры Хадид враждуют с Карой Делевинь?

24-10-2019, 21:31 \\ Стиль и мода

Акулы модного бизнеса не хотят делиться куском своего пирога.

Кара Делевинь и сестры Хадид долгое время считались близкими подругами. Девушки часто встречаются на одном подиуме. Шоу Рианны Savage & Fenty не стало исключением.
До 2019 года Рианна не приглашала на это шоу Кару, но в этом году отдала ей чуть ли не главную позицию. И хотя Джиджи показала блистательное первое выступление в костюме, все-таки дальнейший показ не принес ей удовольствия. Наряд Кары был в несколько раз привлекательнее, чем у сестер Хадид. Это можно даже прочитать по их лицам. Джиджи выглядит, будто у нее отняли конфетку, а Белла с «пальмами» на голове молча «стреляет глазами» по публике.

Возможно, что теперь сестры Хадид враждуют с Карой Делевинь и больше не являются такими близкими подругами. Почему же? Да потому что это бизнес. Быть моделью — нелегкий труд. Сегодня востребована — завтра на обочине.Сестры не молодеют, а Кара в свои 27 лет прекрасно выглядит, хоть и старше сестер. К тому же, у Делевинь уникальная внешность, которую сложно повторить. А вот у Джиджи уже подрастает конкурентка — Алеся Кафельникова. Так что есть за что бороться.
Предпосылки раздора кроются в далеком 2017 году. Конфликт Беллы Хадид с Селеной Гомес Кара проигнорировала, хотя является подругой и той и другой стороны. А на красную дорожку однажды надела такой же наряд, который ранее презентовала Белла.

К тому же, уже сейчас модели разделились в борьбе за бренды. Хадид рекламировала Reebook, а вот Кара предпочла спортивный бренд попрестижнее Puma.

Джиджи уже однажды «выперла» с подиума во Франции недалекую пранкершу, которая помешала выступлению моделей. Точно так же она способна поступить с кем угодно, кто перейдет дорогу ей или ее сестре. Звезде остается только ждать следующего удара.

Поделиться новостью:
Главное за неделю