Увеличь губы – побои в подарок! Неадекватный косметолог избил звезду за «дотошные» вопросы

22-10-2019, 13:59 \\ Стиль и мода

За годы существования известная клиника изувечила много клиентов.

Москва из столицы красоты и гламура внезапно превратилась в обитель косметологов с неустойчивой психикой. Как стало известно накануне, в косметологической клинике «Бьюти Мед», главным специалистом которой является скандально известная Олеся Соколан, произошло избиение блогера и певицы Валентины. Девушка опубликовала в соцсети последствия происшествия и обвинила в избиении саму Соколан.

Из открытых источников известно, что клиника давно имеет негативную славу среди москвичек. Они не раз становились свидетелями и жертвами процедур, выполненных материалами неизвестного происхождения по странной методике. Просьбы предоставить документы для подтверждения сертификации препаратов или образования «врача» вызывают у Олеси Соколан агрессию часто. А «акции» «Увеличь губы — побои в подарок!» проходят в клинике не впервые.

Некоторые клиентки даже не понимали, что их обманывали, несмотря на отказы в предоставлении документов и грубость. Складывается впечатление, что они не контролировали себя. Это поведение может быть следствием распыления транквилизатора или добавления его в воду или чай клиенток, однако достоверных данных об этом нет.

Инцидент, который произошёл с Валентиной, случился 18 октября и закончился госпитализацией девушки с ЧМТ и переломом носа из-за агрессивных ударов Соколан. Неадекватный косметолог избил девушку из-за «дотошных» вопросов о качестве препарата и за попытку снять грубое отношение на видео. За это время клиника сменила имя в соцсети больше 10 раз, пытаясь скрыться. Кроме того, удалось узнать, что раньше клиника называлась «Контур Мед» и предположительно была закрыта из-за частых обращений клиенток в полицию.

Кроме упомянутых выше, есть другие доказательства незаконной деятельности клиники. Клиентки рассказывают, что «Бьюти Мед» постоянно меняет адреса, не предоставляет документы о законности медицинской деятельности, не выдаёт чеки и осуществляет запись только по предоплате.

В Сети в открытом доступе находится краткое резюме Олеси Соколан. Она якобы действительно получила диплом по специализации «Лечебное дело», а также прошла обучающие курсы в Центре Натальи Панариной — известного в мире косметолога. Журналисты «Версия.Инфо» попытались получить комментарий от Центра, касающийся жалоб о некачественном выполнении процедур Соколан и её обучения. Пока Центр оставил обращение без ответа.

Поделиться новостью:
Главное за неделю