Выла так, что кисти падали или что Аветисян сотворила со школой визажа?

20-10-2019, 17:00 \\ Стиль и мода

Ученицам остаётся только посочувствовать.

С такими успехами курсы «развалятся», а бьюти-творцов распустят на четыре стороны. О курсах Аветисян пора слагать легенды — тысячи россиянок пытаются попасть под начало Insta-дивы. Об этом свидетельствуют комментарии россиянок, которые с нетерпением ожидают приезда Гоар. Ведь макияж даже серую мышку превратит в модель.

Но восторженность поклонниц пробудила тщеславие знаменитости, и Гоар Аветисян выпустила первую песню. У всех слабости, и тысячи девушек любят петь. Но визажист использовала чёрные методы — она начала без конца крутить новую песню в студии макияжа. Ученицам остаётся только восклицать: «Что Аветисян сотворила со школой визажа?»

Многочисленные Stories и посты в Instagram доказывают: визажист пиарится всевозможными способами. Благодаря усилиям, ей удалось пробраться на 6 место в iTunes. Но выдержать конкуренцию Аветисян не удалось, и она опустилась на 14 место. И правда, конкурировать с той же Zivert не в её власти. Певица уже больше сезона в топе, а россиянки не устают слушать «Life».

Zivert берёт и голосом, и манерой петь, и музыкой. Типичных «певичек» никто не любит, и они не задерживаются надолго в топах радио и музыкальных каналов. Что касается Аветисян, то она показала себя не с лучшей стороны, и в один день испортила репутацию крутого визажиста. Теперь стало ясно, что однообразный макияж — не стиль, а халатное отношение к визажу.

Гоар не собиралась по этой специальности работать всю жизнь, только использовала школу как подспорье. Только россиянкам не нужна очередная попса, они приходят к ней, чтобы быть моделями или хоть бы переплюнуть подруг. А про Аветисян можно только сказать: «Выла так, что кисти падали». 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю